Делаем сайты в Чистополе
с 2010 года
Чистополь

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Чистополе, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Чистополь

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Хорошее место: Яндекс идет в офлайн

Запомните этот знак! Яндекс идёт в офлайн. Яндекс начал награждать лучшие, по мнению пользователей, организации специальными наклейками. Кафе, гостиницы, салоны красоты и другие организации с высоким рейтингом смогут разместить их на входе, чтобы посетители знали: многим здесь нравится.
Хорошее место: Яндекс идет в офлайн

Наклейки получают лучшие организации, которые пользователи Яндекса оценивают минимум на четыре балла из пяти. Рейтинг доступен на Картах, в Навигаторе и поиске Яндекса и присваивается организациям разных типов — от отелей и кафе до обувных мастерских и гостиниц.

Кроме того, для организаций, попавших в топ рейтинга, будет приятной новостью — появление фильтра «высокий рейтинг».

Достоверность рейтинга обеспечивают сами пользователи, которые выбирают в паре лучшую организацию, а также алгоритмы на основе машинного обучения. Среди прочего алгоритмы учитывают, велика ли вероятность того, что автор отзыва посещал соответствующее место — это помогает бороться с накрутками и заказными комментариями. Кроме того, алгоритмы принимают во внимание историю отзывов — скажем, если автор оценил много кинотеатров, то его мнение в этой категории считается более весомым.

В комплекте идут сразу две наклейки: одна клеится снаружи, другая изнутри. Помимо этого прилагается бумажный сертификат — его можно повесить в самом помещении, а также веб-баннер — для тех пользователей, которые знакомятся с организацией на её сайте. Первыми наклейки протестировали нижегородцы и жители Казани, теперь они появляются на улицах остальных российских городов-миллионников.

По заявлению Яндекс, компания свяжется со всеми организациями, которые заслужили право называться «Хорошим местом» по мнению пользователей поисковой системы в 2018 году, и расскажут, как получить описанный выше комплект знаков отличия. Узнать рейтинг вашей организации можно прямо сейчас — в личном кабинете бизнеса в Яндекс.Справочнике в разделе «Отзывы».

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Чистополь, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Локальный поиск — актуальное направление digital-маркетинга

Локальный поиск — актуальное направление digital-маркетинга

Yet another Conference 2018

Yet another Conference 2018

Мы приглашены на очное участие в «Yet another Conference 2018».
История о том, как мы делали в Чистополе модуль онлайн-записи для ФКР

История о том, как мы делали в Чистополе модуль онлайн-записи для ФКР

Что может быть быстрее скорости света? — Кёрлинг :-) Вернее, запись в рамках бесплатного фестиваля г. Москвы «Путешествие в Рождество»...
Рабочие будни в офисе: поддержка, сопровождение сайтов

Рабочие будни в офисе: поддержка, сопровождение сайтов

Следует отметить, что сопровождение сайта, поддержка сайта, обслуживание сайта, ведение сайта, администрирование сайта, информационная/те
Современные книги в Чистополе пишут для детей

Современные книги в Чистополе пишут для детей

Обращайтесь к профессиональным директологам и сеошникам в Чистополе, чтобы избежать пустословий о CTR и причинах отсутствия заказов.
Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Ура, ура, ура! 23 марта 2023 г. состоится «Одиннадцатая Вебмастерская» на Льва Толстого, 16 — зал «Экстрополис», на территории Яндекс.

Уникальное предложение для Чистополя: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Чистополе
Яндекс Метрика